Попался на глаза нестандартный чехол на блок металлоискателя — сзади дополнительный карман для запасных батарей.
По большому счету тот кто шьет, может сделать этих карманов кучу, включая и для бутерброда на перекус )) Но… Этот чехол стоит столько же, как и фирменный Minelab (или какой-там, скорее всего шьют в Китае и нам представляют как оригинал Минелаба). Смотрим фото, новый функциональный чехол с карманом под запасные батареи.
Выпускает некая фирма Pro Tectors, я так и не понял… То ли это Китай, или действительно европейский производитель. Именно этот для Minelab X-Terra 705, товарищ заказал за $20 с доставкой. Для статистики, у официалов за аналог (без кармана) требуют $25.
Pro Tectors шьет еще кучу разных аксессуаров, например чехлы с ручкой или чехлы переходящие в чулок для штанги. Вот прикол если этот ПРО Текторс окажется отечественной швейкой )))
Официальные металлоискатели Nokta & Makro. Продажа, гарантия, сервисное обслуживание, консультируют опытные копатели. Всё в наличии, реальный магазин.
↓↓↓ А теперь переместимся в комментарии и узнаем мнение экспертов. Крутите страницу вниз ↓↓↓, там отзывы копателей, МД специалистов, дополнительная информация и уточнения от авторов блога ↓↓↓
Имхо без чехла 14 часов подряд махая отпадает рука просто, а еще и с комплектом батареек будет по-моему еще только хуже. Как по мне так лучше все лишнее оставить дома, а необходимое в рюкзак, дабы обеспечить максимальную легкость самого прибора
+