Батлкоп: Garrett PRO-Pointer AT против XP MI-6 (лидеры!)

Minelab судит XP. Какой бред. Главное судилище идет на поле. И господа присяжные — Вы, настоящие копатели. И это интересно, реальная битва лидеров. Пинпоинтеры, Garrett PRO-Pointer AT против XP MI-6. Как думаете, какой из этих пинов реальный помощник на копе?

Всё по французскому пинпоинтеру XP MI-6 собирается здесь (новости, тесты, сравнения, мнения и отзывы). Плюс, на страницах энциклопедии копателя по XP MI-6 найдете дополнительную информацию. Всё по американскому пинпоинтеру собрано здесь и здесь. А вы в курсе? Китайцы уже выкатили подделку Garrett PRO-Pointer AT. Как-то работает, и тоже подводный.

Обратите внимание • • • Интересная тема - Монета на миллион с магнитом. Что смотреть копателю. Есть что сказать по этому поводу настоящему копателю (вам)?

15 комментариев: Батлкоп: Garrett PRO-Pointer AT против XP MI-6 (лидеры!)

 • Тест зроблено не вірно!!! Про поінтер на макс чуйці працює на всі 100%. Невже продавець на вкурсах що атешка має відстройку від грунту??? Просто поставити носиком до грунту де є спрацювання і натиснути гудзик один раз!!!

 • Такое ощущение, что автор видео с морковкой знаком недавно…

 • Тест зроблено — вірно! ЧОМУ: вот ссилка на повну версію інструкції http://www.garrett-hobby.ru/instructions/garrett-pro-pointer-at.pdf

  відстройку від грунту??? ні відстройки від грунта немає це можна назвати «ПОНИЖЕНЯМ ЧУТЛИВОСТІ» але нестандартним методом. В ІНСТРУКЦІЇ НАПИСАНО Замечание: альтернативным способом устранения отклика от грунта является снижение чувствительности. — це пише виробник а не я!

  Чому я нерекомендую робити зброс а краще понизити чуйку? Тому що візьмыть самі спробуйте понизити чуйку до 2ї і побачите що бокова частина потужна доволі. А коли «нестандартним методом» пін слабший із сторони а на рахунок торца не перевіряв -перевірте і ще мені скажіть. :) . Далі чому небезпечно робити ЗБРОС тому що можна зробити зброс на одному слої грунта а нижче де наприклад ціль є у Вас буде глюк грунт інший… далі якщо ви зробити зброс на місці де металл є це взагалі проблема… також багато спорних моментив як сльно до грунту представляти пін і чи під градусом чи на розпашці чи на твердій структурі… історія довга.

  А за за за ЗАУВАЖЕННЯ дякую… — критика приймається… звичайно можу помилистись і щось упустити…

  • Ви ж робите тест де не має ніяких сторонніх там предметів чи ще чогось!) Суть тесту порівняти можливості даних апаратів, правильно??? В такому випадку заберіть чуйку м6 на 30% і гоу тестити на рівних правах!))) Або всеж нестандартним способом відлаштуйте пін від землі!) Думаю всім буде цікаво подивитись!))

   Я особисто завжди з задоволенням дивлюсь ваші тести і ДУЖЕ вам вдячний за вашу роботу!))) Але тут зрозумійте мене правильно!) З пов.

   • 1. Річ в тому що при ЗБРОС біля грунту аналогічно втрачається глубина- спробуйте і ще більше ніж я убавлю до 2ї чутливості.

    2. На рахунок того щоб показати замір глубии по лінійці бокова частина і трец до ЗБРОСа і після СБроса.. можу… але пізніше йду по черзі… а зараз зможе кожен сам спробувати..

    Ок

    • Unë besoj se butonin e kontrollit është e mjaftueshme. Pjesa tjetër është uji vetëm detit.

  • Але ж основна дія цієї функції це —

   Быстрая перенастройка на минерализованных грунтах
   Чтобы настроить детектор на работу в солёной воде, на мокром песке или на
   сильно минерализованном грунте, нажмите и тут же отпустите кнопку.
   При необходимости повторите быструю перенастройку, чтобы ещё сильнее пода-
   вить отклик от среды, в которой проводится поиск. Замечание: альтернативным
   способом устранения отклика от грунта является снижение чувствительности.

   А альтернатива вже на крайній випадок, який до вашого відео думаю не відноситься)) З пов.

  • а вот раз выссылаетесь на иснтрукцию, так я вам отвечу.. если посмотреть инструкцию на английском языке — вот она http://garrett.com/hobbysite/hbby-manuals/pro-pointer_at_english.pdf
   то видно что торец имеет другую функцию, что-то типа пинпоинтер в пинпоинтере. это очень важно я считаю. если вы на копе ищите торцом, то вы теряете много сил и времени..

   • Пользуюсь год с хвостиком морковкой ат от Гаррретт и скажу что работаю на чуйка минус 1 один. И хватает. Я заметил что после отсрочки он уже так землю не видит но выкопать пару ям снова нахожу место где пищит на глину или другого типа грунт. Я ж не буду стабильно ему сброс делать. И ещё я же Пин отключаю а когда нужен включаю и что мне снова заново тратить время на сброс и если побить итог то при сбросить глубина тоже падает и тогда вариант один чуйка минус один , соглашусь с автором видео.

 • Понаписали точек с палочками не разберешься..

 • обсуждение полностью совпадает с «плашкой» на видео: два пина залитые кровью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *